Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Vandir Donizete Viaro - PTB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Vandir Donizete Viaro

COMISSÕES

Comissão de Constituição, Justiça, Cidadania, Obras, Melhoramentos Públicos, Finanças e Orçamento

Nome Cargo
Rita de Cassia Sotto de Oliveira Silva Xavier PRESIDENTE
Ana Lucia Pulito MEMBRO
Gabriel Belarmino Damico Sotto MEMBRO

Titulo DataArquivo
Ata de reunião 20/03/2018
Ata de Reunião 23/11/2017
Ata de Reunião 14/09/2017
Ata de Reunião 18/05/2017
Ata de Reunião 20/02/2017

ATRIBUIÇÕES

Comissão Permanente (artigo 21 do Regimento Interno da Câmara Municipal) - atribuições do artigo 36 da Lei Orgânica do Município
Próxima Sessão

11ª Sessão Ordinária será realizada dia 06/08/2018


às 20:00 hrs

Plenário da Câmara